Это один из первых снимков, сделанных моим братом Юрием в этом году. Вообще-то, он композитор, но последнее время все больше увлекается созданием "музыкальных фотоновелл". Это одна из них - пока без музыки.
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком зима. Показать все сообщения
понедельник, 4 января 2010 г.
Это зима!
Это один из первых снимков, сделанных моим братом Юрием в этом году. Вообще-то, он композитор, но последнее время все больше увлекается созданием "музыкальных фотоновелл". Это одна из них - пока без музыки.
Ярлыки:
брат,
зима,
музыка,
фотоновеллы
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
